Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

Стоимость обучения:

«М» - 8300

«А» - 8300

«B» - 22700

«С» - 22600

«СE» - 19300

«В» на «С» - 16300

«С» на «B» - 15600

Дистанционное обучение

«М», «А» - 9300 

«В» - 23700 

«С» - 23600

«С» на «B» - 16600

«В» на «С» - 17300

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяСобытияСобытияЗНАМЯ ПОБЕДЫ

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

19 марта 2018г.

  18 марта 2018 г. силами первичных отделений Еланского УСТК и Еланского дворца творчества была открыта акция «Знамя победы». В Еланском УСТК был проведен урок мужества «Поклонимся великим тем годам». 

  Мероприятие основано на встрече с Анатолием Никифоровичем Самойленко. В те годы ему было 12 лет, он поведал ребятам и взрослым собравшимся рассказ его отца, который был участником Сталинградской битвы, рассказал о своей жизнедеятельности, о тех трудностях, которые были испытаны и перенесены его поколением в целом всеми советскими людьми в годы Великой Отечественной войны и по ее окончании: голод, отсутствие необходимого для существования. 

  Директор «Дворца творчества» Гунько Ольга Ивановна довела до присутствующих цели и задачи акции, призвала к увековечиванию в памяти молодого поколения исторических событий, имен героев Еланцев отдавших свою жизнь для сохранения нашего поколения, всех живущих сейчас на мирной земле.       Начальник УСТК Дундуков Сергей Викторович поблагодарил присутствующих за их огромный вклад в патриотическое воспитание, проводимое в районе, подчеркнул, что подобные мероприятия, пропагандирующие победу российского народа, в Еланском районе проводятся на постоянной основе и особенно это отражено в автопробегах, которые организуются и проводятся силами активистов Еланского дворца творчества, ВПК клуба «Патриот», Еланским УСТК, и других участников. Мероприятия, которые задумывались и проводились в Еланском районе, сегодня имеют большую географию, его основу поддержали в Новоаннинском, Киквидзенском, Руднянском, Жирновском, Даниловском районах Волгоградской области, Самойловском районе Саратовской области. В финале заслужившие награждены благодарственными письмами ДОСААФ и Дворца творчества.

  Далее мероприятие было продолжено чаепитием.