КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

Отлично

Хорошо

Удовлетворительно

ГлавнаяАрхив2016г.Чемпионат Еланского района по стрельбе из пневматического оружия.

Чемпионат Еланского района по стрельбе из пневматического оружия.

12 февраля 2016г.

Несмотря на нездоровую эпидемиологическую обстановку в Елани не в полном составе, но намеченные мероприятия продолжают проводиться повсеместно. Сегодня, 11 февраля 2016г., администрация Еланского муниципального района совместно с Еланским УСТК ДОСААФ, силами первичного отделения ДОСААФ «Аграрный колледж» на базе Еланского аграрного колледжа провели очередной чемпионат Еланского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 73-й годовщине победы под Сталинградом.

Утром, как и в предыдущие чемпионаты, в зале, где царил соревновательный дух, собралось много участников, зрителей. В 10:00 соревнования открыла хозяйка учреждения, заместитель по УПЧ колледжа, Майорова С.И. Затем с напутствием к ребятам обратилась начальник отдела по спорту Еланского муниципального района Карпец О.И. Завершил выступление начальник ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» Дундуков С.В. Всего в соревнованиях участвовало девять команд, в их числе три первичных организации Еланского местного отделения ДОСААФ: «Терсинская СШ», «Аграрный колледж», «Еланский Дворец творчества» (бывший «Детский центр»).

В результате проведенных соревнований первое место уверенно заняла команда аграрного колледжа, второе место заняло первичное отделение «Терсинская СШ», а третьими стали «Терновчане». В личном первенстве среди мальчиков лидером второй год подряд стал Ухалов Евгений – «Терсинская СШ», на второй позиции Ткаченко Никита – «Терновская СШ» и третьим стал гость чемпионата Подгорнов Николай – «Жирновский нефтяной техникум».

Среди девочек с лучшим результатом закончила соревнования Антонова Светлана – «Аграрный колледж», второе место завоевала Лыкова Екатерина – «Терсинская СШ», и третье место заняла Плютина Юлия – «Терновская СШ». Команда первичного отделения ДОСААФ - «Дворец творчества» (Детский центр) в пятерке сильнейших.

Все участники по результатам соревнований были награждены грамотами, медалями, командным лидерам были вручены кубки и грамоты. Участники расстались, чтобы встретиться в мае.