Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

Стоимость обучения:

«М» - 8300

«А» - 8300

«B» - 22700

«С» - 22600

«СE» - 19300

«В» на «С» - 16300

«С» на «B» - 15600

Дистанционное обучение

«М», «А» - 9300 

«В» - 23700 

«С» - 23600

«С» на «B» - 16600

«В» на «С» - 17300

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяСобытияСобытия75-летие Победы

75-летие Победы

30 апреля 2020г.

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда. В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу.

Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события. 75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Очень важно, нам - нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли, сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине .

Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за страну.

Нужно брать пример с предков-героев, чтобы для будущих поколений Победа в Великой Отечественной войне имела гораздо большее значение, чем просто исторический факт!

Коллектив ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» проводит огромную военно-патриотическую и воспитательную работу среди курсантов. Курсанты, в свою очередь, рассказывают о своих предках, которые защищали нашу Родину. Чтобы сохранить память о героях Великой Отечественной войны, проводятся уроки мужества о героях и их подвигах, тематические мероприятия, посещаются памятники и мемориалы памяти, что воспитывает любовь к Родине.

 

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!

День 75-летия Победы - это память, гордость  за честь наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.