Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

Стоимость обучения:

«М» - 8300

«А» - 8300

«B» - 22700

«С» - 22600

«СE» - 19300

«В» на «С» - 16300

«С» на «B» - 15600

Дистанционное обучение

«М», «А» - 9300 

«В» - 23700 

«С» - 23600

«С» на «B» - 16600

«В» на «С» - 17300

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяСобытияСобытияДень знаний

День знаний

03 сентября 2019г.

1 сентября, или День знаний. Удивительно то, что официально праздник этот был утвержден достаточно недавно, только 1 сентября 1984 года. С этого момента День знаний стал иметь общегосударственное значение. 1 сентября – это праздник всех учащихся и студентов, а также учителей и преподавателей. 

В этом году учебный год для школьников начался 2 сентября. Повсюду были слышны поздравления в адрес всех, кто причастен к причастен к процессу получения новых знаний. Все учебные заведения украшены разноцветными шарами и готовы к встрече своих учащихся. Для ребят этот праздник всегда будет ассоциироваться с запахом новых учебников, красивой формой, яркими портфелями и карандашами. Но больше всего он запомнится первокурсникам ГАПОУ «Еланский аграрный колледж» – главным героям сегодняшнего дня.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, начальник ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ Росси» Маркелов Р.Г. поздравил ребят с началом учебного года. Также отметил грамотами ребят старших курсов за активное участие в общественной жизни ДОСААФ России, достижения в военно-прикладных видах спорта. Почетными грамотами были отмечены и преподаватели, которые оказывали помощь в организации мероприятий военно-патриотической направленности. За особые заслуги, большой личный вклад в выполнение уставных задач ДОСААФ России местного отделения Еланского района  награжден юбилейной медалью «90 лет ДОСААФ России» директор ГАПОУ «Еланский аграрный колледж» Голев В.А.