Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» объявляет набор учащихся по специальностям:

1. Водитель мопеда категории «М».

2. Водитель мотоцикла категории «А».

3.Водитель легкового автомобиля категории «B».

4.Водитель грузового автомобиля категории «С».

5.Водитель грузового автомобиля с прицепом категории «СE».

6.Проводит переподготовку с категории «В» на «С».

7.Проводит переподготовку с категории «С» на «B».

Предусмотрено дистанционное обучение по ПДД с использованием лицензионного программного обеспечения.

8. Слесарь по ремонту автомобилей.

Начало занятий - по мере комплектации группы

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяСобытияСобытия18 туристический слёт сельской молодёжи

18 туристический слёт сельской молодёжи

09 августа 2019г.

Ранним утром на территории живописного леса, недалеко от Журавского поселения Еланского района, 8 августа 2019г., был открыт 18 туристический слёт сельской молодёжи.

Участники полны решимости показать наилучшие результаты в различных видах спорта. Всего представлено 7 команд сельских поселений:  Большевика, Вязовки, Журавки, Елани, Краишево, Таловки, Терсы. ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» совместно с Комитетом по делам молодёжи Еланского района Волгоградской области провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия с целью патриотического воспитания, популяризации этого вида спорта, а также развития навыков стрельбы среди сельской молодёжи.

 

 

 Среди команд места распределись следующим образом:

Команда

Место

Елань

1

Таловка

2

Большевик

3

Терса

4

Вязовка

5

Краишево

5

Журавка

6

 

 

                    Места в личном зачете:

Юноши

Ф.И.О.

Место

Маркелов М.

1

Яненко В.

2

Борщ С.

3

 

Девушки

Ф.И.О.

Место

Евдокименко В.

1

Мирина О.

2

Латышева Е.

3