Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

Стоимость обучения:

«М» - 8300

«А» - 8300

«B» - 22700

«С» - 22600

«СE» - 19300

«В» на «С» - 16300

«С» на «B» - 15600

Дистанционное обучение

«М», «А» - 9300 

«В» - 23700 

«С» - 23600

«С» на «B» - 16600

«В» на «С» - 17300

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяСобытияСобытияАвтопробег «Судьба России – моя судьба»,

Автопробег «Судьба России – моя судьба»,

26 февраля 2018г.

   22 февраля 2018 года, в канун празднования Дня защитника Отечества, Региональным отделением ДОСААФ России проведен межрегиональный автопробег «Судьба России – моя судьба», инициатором которого выступил Еланский ДОСААФ.

    Четвертый год автопробег колесит по дорогам Волгоградской и Саратовской областей. В этом году в пробеге приняли участие Новоаннинский, Еланский, Руднянский, Жирновский районы Волгоградской области, Самойловский Саратовской области.

  Первоначальные мероприятия и начало движения участников пробега были проведены в Новоаннинском, Самойловском районах, в р.п. Елань три района объединились, был проведен митинг скорби, глава Еланского муниципального района Д.Ф. Литвинов выступил перед участниками автопробега, подчеркнул его важность и напутственными словами отправил колонну в путь.

   По пути следования посетили р.п. Рудня, где у мемориала павшим в боях за Родину, тоже был проведен митинг, где с приветственным словом к участникам пробега обратился глава Руднянского района Битюцкий МН.

   Далее участники пробега, теперь уже в составе четырех районов, возложили цветы, венки, гирлянды и продолжили движение в г. Жирновск. По пути колонну встретили хлебом-солью Жирновские представители во главе с начальником автомобильной школы ДОСААФ Горшуновой И.Б.

 Заместитель главы администрации Еланского района А.С. Бондаренко и глава Самойловского самообразования отведали хлеб-соль и колонна вновь тронулась в путь. В г. Жирновске участников пробега ожидал многочисленный состав местных жителей, на площади города у мемориала состоялся митинг, перед жителями района и гостями выступил глава района А.Ф. Шевченко и заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России В.В. Егоров.

  В финале юные представители районов-участников автопробега, в торжественной обстановке передали Жирновскому отряду юнармии символы районов, которые были внесены в РДК Нефтяник и до окончания мероприятия находились в зале. В заключение Жирновчане и гости посмотрели лучшие культурные номера, привезенные из районов- участников автопробега.