Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЕЛАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
Волгоградская область,
р.п. Елань, ул.Л.Толстого,6
8-84452-5-41-79
ustk2008@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Информация

ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» объявляет набор учащихся по специальностям:

1. Водитель мопеда категории «М».

2. Водитель мотоцикла категории «А».

3.Водитель легкового автомобиля категории «B».

4.Водитель грузового автомобиля категории «С».

5.Водитель грузового автомобиля с прицепом категории «СE».

6.Проводит переподготовку с категории «В» на «С».

7.Проводит переподготовку с категории «С» на «B».

Предусмотрено дистанционное обучение по ПДД с использованием лицензионного программного обеспечения.

8. Слесарь по ремонту автомобилей.

Начало занятий - по мере комплектации группы

Голосование
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

  Отлично

  Хорошо

  Удовлетворительно

ГлавнаяАрхив2017г.Соревнования по пулевой стельбе

Соревнования по пулевой стельбе

29 сентября 2017г.

26 сентября 2017 года в первичном отделении ДОСААФ Еланский Аграрный колледж были проведены спортивные внутриклубные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные мужеству и героизму, проявленным ликвидаторами ядерной аварии на предприятии «Маяк». Началом торжества было отмечено проведенным уроком мужества, который подготовили вместе с учащимися колледжа преподаватель ОБЖ Р.Г. Маркелов и преподаватель истории Г.А. Иващенко по теме «Ликвидаторы- Маяковцы». Ведущие программы учащиеся-бойцы поискового отряда «Сталинградский прорыв» Кошкина Екатерина и Горбатенко Екатерина показали и прокомментировали документальный фильм о том трагическом событии, на мероприятии было отмечено, что в ликвидации аварии принимали участие 17 наших земляков еланцев. В соревнованиях заявлено и приняло участие 15 команд учащихся групп колледжа. В упорной борьбе, а это видно по наградному комплекту, места распределились следующим образом В командном первенстве

Среди юношей:

1 место – группа 41 П

2 место – группа 5 ЗИО

3 место – группа 7 ТО

Среди девушек:

1 место – группа 3 БД

2 место – группа 1 Т 3 место – группа 3 Т

В личном первенстве

Среди юношей:

1 место – Шельменкин Игорь

2 место – Гудов Роман

3 место – Гугучкин Роман

Среди девушек:

1 место – Антонова Светлана

2 место – Румянцева Алина

3 место – Тоякина Алла