Удовлетворительно

ГлавнаяАрхив2013г.Первенство колледжа по пулевой стрельбе.

Первенство колледжа по пулевой стрельбе.

30 сентября 2013г.

30.09.13г. в первичном отделении ДОСААФ России Аграрного колледжа (председатель Маркелов Р.Г.) проведено первенство колледжа по пулевой стрельбе, посвященное 85-й годовщине образования Еланского района.  Основные цели мероприятия: проверка знаний по огневой подготовке, отбор лучших стрелков для подготовки на чемпионаты Волгоградской области среди учащихся первого курса и проверка навыков основного состава.

По традиции первенство открыла зам. по учебно-воспитательной работе Майорова С.И. Она поздравила учащихся с началом соревнований, пожелала успехов и хороших результатов. Начальник НОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» Дундуков С.В. подчеркнул значимость проводимого мероприятия, его роли в общественной жизни района и, в целом, оборонного общества.

На протяжении пяти часов чувствовалось напряжение у всех участников первенства. Каждый ожидал результатов стреляющих соперников, и в финале места распределились следующим образом. Из 17 команд, участвующих в первенстве, первое место завоевали повара группы 28П, второе место – дисциплина  механизации сельского хозяйства, группа 1М, третье место – дисциплина тех. обслуживания автомобилей, группа 2ТО. Всего в первенстве участвовал 61 спортсмен.

В личном первенстве лучших результатов добились следующие участники. Среди юношей первое место занял Солодовников Илья, второе – Тарасов Иван, третье -  Степанов Андрей. Среди девушек первое место заняла Меринова Екатерина, второе  - Клементьева Марина, третье – Шнайдер Алена.