КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ У НАС?

Отлично

Хорошо

Удовлетворительно

ГлавнаяАрхив2013г.Чемпионат района по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Чемпионат района по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

21 февраля 2013г.

21.02.13г. НОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» совместно с аграрным колледжем на базе первичного отделения (аграрный колледж) ДОСААФ России провели чемпионат района по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню защитника Отечества.
Данным мероприятием был закрыт месячник оборонно-массовых мероприятий в НОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России».
Мероприятие проходило по традиционной схеме на большом праздничном подъеме. Участвовало в чемпионате 15 команд. На открытии присутствовали: начальник НОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» - Дундуков С.В., специалист отдела образования района – Карпец О.М., зам. директора по учебно-воспитательной работе (аграрный колледж) – Майорова С.И. Каждый из присутствующих поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал успехов в учебе, здоровья, была подчеркнута значимость праздника и проводимого мероприятия.
Хочется отметить, что жюри было очень сложно выбрать команду-победителя. Плотную стрельбу показали участники команд, еще приятней осознавать, что стрелковый спорт в районе на высоком уровне и заслуга в этом всех наших преподавателей ОБЖ.
Результаты чемпионата таковы:
- в командном первенстве лидирующую позицию заняла Терновская школа, награждена кубком и грамотой. Хочется отметить, что данный коллектив держит лидерство на протяжении последних лет.
- второе место заняли хозяева мероприятия, Еланский аграрный колледж, награждены грамотами и кубком.
- третье место завоевал Большеморецкий коллектив, он отмечен грамотой и кубком.
В отдельном зачете выступали неполные школы, их в районе – две, поэтому проигравших нет. Первое место заняла Бабинкинская ООШ, второе, с небольшим отрывом, Еланская ООШ №2, команды награждены грамотами.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
- среди мальчиков первое место занял Солодовников Илья (Терновое), второе место – Толстов Евгений (СОШ №3), третье место – Полетаев Дмитрий (Большеморецкая СОШ).
- среди девочек первое место – Рахматова Алина (Большеморецкая СОШ), второе место – Шнайдер Алена (аграрный колледж), третье место – Семихатова Анастасия (Терновое).
Сборная команда Еланского района готовится к предстоящим турнирам в г. Волгограде.